Мария Ррррр
ma777v
Мария Ррррр

Девочки, как у вас проявлялось имплантационное кровотечение? Какое оно бывает. На какой ДЦ, происходит? А если труба короткая? Как много крови? Как при меськах или капелька?

Комментарии

shaki_family
Регина❤️·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

На 3-4 день после па были розоватые выделения по чуть-чуть)

Нравится Ответить
laskalt82
Я·Мама сына (12 лет), беременна (7 нед.)

За неделю до мес - ных помазало пару капель два дня.

Нравится Ответить
marina.woman
Мари Дачевская·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Ничего не было в этот раз.с первым чуть на прокладке мазало светло бежевым

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·В ожидании первенца

За неделю до ожидаемых месячных чуть-чуть мазнуло один день.

Нравится Ответить
mooninlove
MominLove·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Не было оба раза, ни каких капелек

Нравится Ответить
kristina2222
Кристина·В ожидании первенца

У меня ничего не было

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

У меня за неделю до месячных мазало 4 дня. Думала просто раньше дела пришли. Но нет.....)))

Нравится Ответить
katrinmandarin
Катя·В ожидании первенца

У меня чуток помазало коричневым один раз , я думала месы пришли , а нет )) это была имплантация

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Где то читала, что это редкое явление! Чаше всего имплантация происходит и никак не появляется ..те нет никакой даже микрокапли.., могу ошибаться, потому что здесь где то читала эту инфо

У меня в первую Б не было

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

у меня ничего не было

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·В ожидании первенца

Если как при меськах то это далеко не имплантация )) вообще капелька,но многие пишут (ну хоть тут по "статистике") редко бывает

Нравится Ответить
ellen7
Эльмира ·В ожидании первенца

У меня на 3 дпо была капля крови на ежедневке, могу ошибаться с дпо потому что только на свои ощущения опиралась тогда

Нравится Ответить

У меня оба раза не было и потому я вообще в это не очень верю

Нравится Ответить