Алина
alinkapuzik
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки))подскажите пожалуйста какие хорошие подгузники 4размера..?)пользовались премиум кеа и хагис элит софт..с 4размера качество у них не очень(хотелось бы ,что бы попа была сухая)))и что бы до утра можно было не менять,т.к.боюсь разбудить(

заранее всем спасибо 😊

1

Комментарии

mari_mammy
Мария·Мама дочки-младенца

Меррисы мне больше чем гуны понравились.хаггис для девочек нам не понравился.меррисы на всю ночь спокойно хватает и сухо.

Нравится Ответить
aliskavikavlad
Алиска·Мама дочки-младенца

хаггис для девочек ! даже лучше меррисов

Нравится Ответить
aliyapochka
Алия·Мама сына-младенца

Гуны👍

Нравится Ответить
elmirasabirova
Эльмира·Мама дочки-младенца

Я элефт софтом пользовалась, но ты права! Я уже на тройке заметила что они не очень хорошо сидят, и пропускают, а на ночь одеваешь утром как камушек между ног болтается. Перешла уже как месяц на меррисы. Вообще нравится вот упоковку добиваю и хочу попробывать трусики меррис.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Хаггис классик, или рыжие памперсы

Нравится Ответить
guzel.safina
Гузель·Мама сына-младенца

Хаггис для мальчиков на ночь одеваю) попа сухая)

Нравится Ответить
pona_
Полина·Мама дочки-младенца

У нас хаггисы для девочек. Ночью не меняю. Попа сухая)))

Нравится Ответить
albina94
Альбина·Мама двоих (младенец)

До этого хелен харпер пользовались, сейчас перешли на хаггис для мальчиков, оба нам подходят)

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына-младенца

Мы пользуемся мерриес -за ночью попа сухая

Нравится Ответить