Алия
alpishka3
Алия·В ожидании первенца

Девочки, узи сердца в центре Салаватовой сколько стоит? На сайте не могу найти ни как.

Комментарии

alpishka3
Алия·В ожидании первенца

@patya_mustafa @oxsana_nur05 🌷

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

@alpishka3 спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
prostopatimat

В среду делала 1300 рублей

Нравится Ответить
alpishka3
Алия·В ожидании первенца

@oxsana_nur05 да. Там очень грамотная Салаватова сама. В Москву постоянно едет на всякие дополнительные обучения.

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

Там хорошо делают да? Я себе ходила

Нравится Ответить
alpishka3
Алия·В ожидании первенца

@hanifa_ спасибо))))

Нравится Ответить
alpishka3
Алия·В ожидании первенца

@mama_malyshki @zumik спасибо милые♡♡♡

Нравится Ответить
symaya
Sumaya ·В ожидании первенца

1300 взрослым

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки-младенца

1300 3мес назад делала дочке , а взрослым не знаю даже

Нравится Ответить
mama_malyshki

Говорили где то 1200р

Нравится Ответить