Мира
issabekova
Мира·В ожидании первенца
post image

Девочки кто брал такую коляску? Как вам?

2

Комментарии

sheykh.n
Nazeka·Мама двоих (младенец)

у меня на старшей была такая. очень тяжелая. если в частном доме, то еще можно. да и машину еле вмещалась.

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

примерно такого плана было, они тяжелые, но очень качественные , стильные ну и удобные для ребенка

Нравится Ответить