Ева
evlalia
Ева·Мама дочки-младенца

Девули! А вы держите ребёнка столбиком после каждого кормления?? А если заснул?

Комментарии

evlalia
Ева·Мама дочки-младенца

Мнения разделились 😀

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

И я не держала, вообще разницы нет

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки-младенца

Держу всегда, потому что моя мадам прям рыгает как папаня после литра пива😂😂😂

Нравится Ответить
evlalia
Ева·Мама дочки-младенца

А я ночью не держу, жалею её и себя, а ,наверное, зря

Нравится Ответить
parallelogramka
Алена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Тоже держала всегда

Нравится Ответить
tro_katt
Екатерина·Мама дочки-младенца

Специально не держала практически никогда.

Нравится Ответить
yulia-35
yulia-35·Мама двоих (младенец)

Держу всегда🙈 даже есть заснул 😅

Нравится Ответить
olga2olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Ночью не держу специально. Только если видео было, что воздух мешает. А так, после каждого днем

Нравится Ответить