дашуля
vasykdasha2017
дашуля·В ожидании первенца

Девочки скажите если есть у малыша однакратное обвитие вокруг шеи, положут ли в стационар? Все остальное в норме

2

Комментарии

abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kozochka82
Алина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня двойное.В течении дня даже распутаться может-не парьтесь💪

Нравится Ответить
eva_diva_92
Evinett·Мама троих детей

Бабушка моя мне говорила руки верх не поднимать и все пройдёт )))😂😂😂не знаю или дочка сама распуталась или я впечатлительная 🙈 но родила без обвитая хотя было двукратное

Нравится Ответить
eva_diva_92
Evinett·Мама троих детей

Нет и с двух кратным тоже нет.

Нравится Ответить
she19867
Именные Аксессуары·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
angelika2603
Анжелика·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Нет конечно

Нравится Ответить
dmfd
Дарья·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить