Виолетта
viola123
Виолетта·Мама дочки-младенца

Всем привет, девчат подскажите пожалуйста хороший и не очень дорогой крем от опрелостей. Заранее спасибо 🤗🤗

Комментарии

anastasia231991
Анастасия·Мама дочки-младенца

Драполен

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

Декспантнол. У нас 150р.

Нравится Ответить
svetlana971988
yarmocsvetlana·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

цинковую мазь попробуйте и голопопить побольше)))

Нравится Ответить
dandelion_
А·Мама дочки-младенца

Нам помогает судокрем

Нравится Ответить
natali305
Харькова Наталья ·Мама троих детей

переколенное растительное масло оч хорошо помогает!

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

Деситин

Нравится Ответить