Виктория Сулацькая
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

Девочки,кто ни будь знает где можно взять свадебное платье на прокат для беременных?

1

Комментарии

katrin25.01
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ternavskaya.elena
Elena·В ожидании первенца

@aleksa-aleksis, красивое

Нравится Ответить
zaremuchka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·Мама дочки-младенца

и мужу у нее же брали в прокат костюм

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·Мама дочки-младенца

+7 989 826-61-81 у нее брала, есть прокат, но в итоге свое платье купила, разница в прокате и покупке была 1 или 2 тыс

Платья у нее в основном новые и есть много вариантов

Нравится Ответить
anissa99
Аня·В ожидании первенца

В январе)

Нравится Ответить
anissa99
Аня·В ожидании первенца

Я в своём тоже в положении выходила ,18 н))) могу фото прислать в лс

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@mamakroshki да,если можно то пришлите

Нравится Ответить
ezatina
Наталия·В ожидании первенца

Моё платье где то 48 с учётом животика . Если интересно , скину фото в Лс

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я могу своё продать не дорого. Могу фото в личку кинуть.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@sylatskay94 спасибо, с Москвы подруга везла, хоть замуж еше раз выходи😂

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@ezatina у меня уже где-то 42-44

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@anastasyanick и да платье очень 👍👍👍

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

авито юла вам в помощь !@sylatskay94

Нравится Ответить
ezatina
Наталия·В ожидании первенца

А какой размер ваш примерно ? Я своё продаю . Одевала на 18 нед беременности

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@kariska я тоже так считаю,только покупать не хочется,да и средств особо нет,по этому хочу прокат ну или ещё какие то варианты.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@kariska спасибо

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@sylatskay94 удачи в поисках)

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@anastasyanick боюсь я уже не вылезут в него к тому времени 😞

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

красивое платье !@anastasyanick

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

вам платье в греческом стили очень подойдёт @sylatskay94

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@anastasyanick а можно фото?

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@kariska где то в 20тых числах июля.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

а рожать вам когда?@sylatskay94

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@sylatskay94 если моё, тока перешить,цена смешная,платье красивое, с прокатом у нас тяжко, или брать вечернее цветное

Нравится Ответить
sylatskay94
Виктория Сулацькая·В ожидании первенца

@anastasyanick пока не большой,но свадьба 21 апреля,не знаю что будет к тому времени (

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У вас большой животик? Я рабку продаю за 2 т с ыотой, новое, было второе, так и не надела, можно у швеи под вас сделать

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·В ожидании первенца

Вроде Единственный прокат это "Венец" на кооперативном рынке.

Нравится Ответить