Юлия
antipulia
Юлия·В ожидании первенца
post image

Докатилась😂😂😂Анатолий, помоги! Сил нет как хотим увидеть дочу!

12

Комментарии

snejinka_24
Ирина Кочоска·В ожидании первенца

@antipulia ну это я поняла! Мне интересно откуда он взялся и вообще кто такой)

Нравится Ответить
antipulia
Юлия·В ожидании первенца

@snejinka_15 это местная прегги-примета)) пост с Анатолием помогает родить скорее))) шутка шуткой, а многие едут в роддом)))

Нравится Ответить
snejinka_24
Ирина Кочоска·В ожидании первенца

Расскажите что это за чудо Анатолий, пожалуйста!)

Нравится Ответить
irina193590
Ирина·В ожидании первенца

Пожалуй тоже обращусь)

Нравится Ответить
alier
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня почти 39, но хочунимагу родить х)) прям хоть сейчас беги..особенно после 2 дней срачика и хаотичных схваток

Нравится Ответить
kirun
Катерина·Мама двоих (младенец)

@antipulia, понимаю как уже надоело😅

Нравится Ответить
yuliavig
Юлия·В ожидании первенца

Может и мне Анатолия в ленту? Уже ходить тяжко, лежать тяжко, с бока на бок переворачиваться вообще ппц. Завтра пдр.

Нравится Ответить
antipulia
Юлия·В ожидании первенца

@za_kat по узи 40 и 5 недель

Нравится Ответить
kirun
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тю! Ещё и 40 недель нет😊

Ждемс!

Нравится Ответить