Елена
pautinka1906
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила! Вован Вованыч

88

Комментарии

pautinka1906
Елена·Мама двоих (младенец)

@yliash спасибо )))))

Нравится Ответить
yliash
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю 💪💪💪

Нравится Ответить
pautinka1906
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
rapaima6087
Стефания·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Наилучшие пожелания!

Нравится Ответить
pautinka1906
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Не знаю даже почему оба так. И пессарий ведь в этот раз стоял и все равно! Главное, девочки, что оба здоровы. Оба без 50г по 3 кило,а остальное фигня!всем лёгких родов)))))

Нравится Ответить
olishnaya
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю! Спокойных ночей и молочных тить))

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Поздравляю !!! Здоровья маме и Малышу)

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

На 35 неделе? Ой мне стало страшно , пора готовить пакеты)

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына (1 год)

@yana1002, тоже подметила, что на одном сроке сыновья родились🤗

Поздравляю 💥💥💥💥💥

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама троих детей

Поздравляю!!! Интересно почему у вас двое деток и родились на 35 недели!!! Счастья Вам и спокойных ночей!!!

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю) тебе я смотрю до 40 недель не охота ходить?)

Нравится Ответить
vikatkaceva571
Виктория Ткачёва·Мама сына-младенца

Поздравляю 🍼🙌

Нравится Ответить