Виолетта
leta28
Виолетта·В ожидании первенца
post image

Девочки, бразильский арбуз, не ожидала, что будет так вкусно!!

40

Комментарии

mrs_thompson
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@letisia, спасибо большое!))

Нравится Ответить
leta28
Виолетта·В ожидании первенца

@mrs_thompson, в "овощах фруктах" на молокова 40, возле магазина "Аква Блик". Я ещё видела похожий в командоре большом на добровольческой)

Нравится Ответить
mrs_thompson
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Подскажите где покупали?)

Нравится Ответить
juliakrasnoyarsk
юля·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

дорогие сейчас арбузы(

Нравится Ответить
lidiya.matveeva
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Наверное,сейчас все захотели арбуз ))

Нравится Ответить