Рузана
ryzana1
Рузана·Мама дочки (1 год)

Девочки , Вы переодели своих малышей в весенний комбинезон , что под низ одеваете ?

Комментарии

daryazzzz
Дарья·Мама дочки-младенца

Колготки, водолазка и флисовый комбез

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

@grpravo, спасибо 😊

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

@grpravo, в Гагарина сильно мокро? Или дорожки почищены в отличие от прошлого года? А то мой в коляске уже давно не ездит. А ногами сама понимаешь - идёт идёт - полежит подумает 😂

Нравится Ответить
polina.malina
Полина·Мама сына-младенца

У нас комбез до -5, одеваю только хлопковую поддеву

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ничего не одеваю. Водолазка и куртка

Нравится Ответить
pahomova.
Рита·Мама дочки (1 год)

Поддёву из флиса и боди с длинным рукавом и колготки

Нравится Ответить