Нелли
n_abieva
Нелли·Мама сына (1 год)

Народ, кто-нибудь переобул детей в демисезонную обувь? Какая она внутри у вас? Не могу ничего толкового найти, совсем холодные ботинки только. Ну не ходить же до 10 градусов в зиме 😬

Комментарии

n_abieva
Нелли·Мама сына (1 год)

@nastya71 о чем и речь, ладно бы осень была, а вот на пару недель вообще нет смысла

Нравится Ответить
n_abieva
Нелли·Мама сына (1 год)

@nastya71 я решила купить@irishka91 @lelya47 @bugakova @alena6986 @misterkep тоже резиновые утепленные, а на сухую погоду повыше будет плюс, тогда возьму уже кроссовки.

Нравится Ответить
misterkep
Алина·Мама сына (1 год)

Мы вдвоем в резиновые сапоги оделись с утеплителем 😏 если бы он не был таким любителем луж, то походили бы еще по слякоти в зимней рейме мембранной с резиновой калошей. но он лезет где поглубже и через материал они протекают. Так что пришлось купить резиновые, а потом еще ботинки буду покупать, когда посуше будет

Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама двоих (младенец)

сегодня гуляли в колготках,без Носков. ноги теплые

Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bugakova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
n_abieva
Нелли·Мама сына (1 год)

А они высокие?

Нравится Ответить
lelya47
стикер
Нравится Ответить
irishka91
Ирина·Мама дочки (1 год)

на выше +5 (осенью до 0 в них ходили) у нас сапожки с осени остались верх нубук внутри шерстянка. зимой ходили в валенках с резиновой подошвой, сейчас сапожки с мехом мохнатым, они зимние, но не особо теплые, как раз от -2 до +5.

Нравится Ответить