Полина
gordienko.p
Полина·Мама сына-младенца

Девчат! У кого у деток появилась аллергия на КАНЕФРОН? Че то я на него грешу , вроде, больше на на что, кушаем НАН гипоаллергенный уже два месяца

Комментарии

gordienko.p
Полина·Мама сына-младенца

@artpolina, хорошо, фенистил подаю и энтересгель ! Спасибо

Нравится Ответить
artpolina

@kuzko попробуйте отпниь или подавайте антигистаминные

Нравится Ответить
gordienko.p
Полина·Мама сына-младенца

@artpolina, блин, косяк....... тогда , если на него 😞

Нравится Ответить
artpolina

Возможно, он же на травах

Нравится Ответить