Анастасия
mama7275
Анастасия

Мамуль, привет! Сын постоянно "считает ворон", что способствует частым падениям и как следствие бьётся головой ( затылком) об пол(((( на полу ковёр, но все равно звук жуткий. Шлем одеть не можем, голова потеет постоянно. Мы одни такие везучие? Или это нормально для годовалых бегающих малышей? Страшны ли такие падения?? Боюсь за его думалку((((

Комментарии

mama7275

@tayfun4ik спасибо, надо попробовать.

Нравится Ответить
tayfun4ik
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Нормально)должен научиться держать себя и следить за положением тела)

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (младенец)

В шлеме бегала дочка

Нравится Ответить