Александра Сакович
aleksandra301995
Александра Сакович·Мама дочки-младенца

Девочки сегодня рано утром начала опять диарея.

Выпила Энтеросгель, но через час опять побежала в туалет.

Мне муж предложил выпить Лопедиум.

Я вот думаю можно ли мне выпить, если я кормлю грудью ребенка...?

1

Комментарии

ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына-младенца

Нельзя !!!очень опасно!на гв активированный уголь можно,смекту!рисовый отвар

Нравится Ответить
aleksandra301995
Александра Сакович·Мама дочки-младенца

@lucky72rus да я уже и в инете прочитала,спасибо

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки-младенца

попей чай крепкий крепкий сладкий, кашу рисовую свари

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки-младенца

в инструкции то что написано?

Нравится Ответить
misssv
Sveta·Мама сына (1 год)

@aleksandra301995 я пила

Нравится Ответить
natalya013
Наталья·Мама двоих (младенец)

И пить часто смекту

Нравится Ответить
natalya013
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лучше фильтрум сти

Нравится Ответить