Елена
elena.an
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, дня 3 назад под правой грудью (линия бюстгальтера) стала беспокоить боль, похожа на жжение, а потом начинает колоть. Думала может натерла, посмотрела ничего нет, видимо под кожей. А ночью проснулась от того что на левый бок легла и резко жжение это появилось. Было у кого так на моем сроке? И что это может быть?

Комментарии

yupi_83
Юлия·В ожидании первенца

У меня так! Болит кожа под грудью. Просто терплю(((

Нравится Ответить
ximepa
Мария·В ожидании первенца

Если именно под кожей, но не мышцы или связки, возможно рвутся растяжки

Нравится Ответить
gallver
Галина·Мама сына (4 года)

Сплетение болит? И если это боль за рёбрами, то с одной стороны печень, а с другой поджелудочная и у беременных они болят именно так

Нравится Ответить
klubnickina22
Катерина🐇·Мама дочки (1 год)

Было такое,но где то после 33 недели,долго ходить и сидеть не могла,лежа все проходило

Нравится Ответить
yannanebo
Янна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня что то похожее . Педиатр сказал что это хондроз , в спине, а отдаёт под грудью .

Нравится Ответить
zubkova.alina
Alina-Психолог ·В ожидании первенца

У меня было и есть и началось гораздо раньше.Бывает даже с обоих сторон.С чем это связано не знаю))))

Нравится Ответить