Наталья Суслова
natalia-volkova-92
Наталья Суслова·Мама сына-младенца

Девочки , как вы подстригаете ногти малышу? Как часто? Мне приходится ночью когда он крепко спит подкрадываться и стричь , по другому ручки и ножки не даёт (((

Комментарии

ksenia_st
Ксения·Мама дочки-младенца

Только во сне, по другому никак. И только когда крепко спит, и все никогда не получается. Дня за три подстригаю, а на четвёртый пора снова стричь первые🤣

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (младенец)

Тоже только во сне, по другому ни как

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама дочки (1 год)

Я всегда стригу сразу после дневного сна, она очень спокойная и я и на ножках и на ручках успею подстричь

Нравится Ответить
natalia-volkova-92
Наталья Суслова·Мама сына-младенца

Мы в вашем возрасте так же стригли (( сейчас силы больше стало, не удержишь)

Нравится Ответить
businochka111
Kisaa·Мама дочки-младенца

держу крепко, стригу раз в 2 дня

Нравится Ответить