Инна
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где можно купить пушистый плед хорошего качества?

2

Комментарии

semkina_lena
Елена·Мама сына-младенца

@-bambina- ссылка у меня на странице вк

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@mylove.ilyusha, где можно расцветки посмотреть?

Нравится Ответить
semkina_lena
Елена·Мама сына-младенца

@-bambina- у меня у самой такой. Качество хорошее, ничего не лезет и не скатывается

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@mylove.ilyusha, а по качеству как? Плотные, ворс не лезет?

Нравится Ответить
semkina_lena
Елена·Мама сына-младенца

@-bambina- полуторка тоже есть,цена 1000

Цвета любые

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@katyshka22, спасибо

Нравится Ответить
katyshka28
Катерина·Мама сына-младенца

@-bambina-, на базе первомайской евро 1300, полуторка дешевле должна быть, расцветок мильён, правка как качество не знаю, не уделяла большого внимания

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
milashik_shop

@-bambina-, да

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@milashik_shop, полуторка?

Нравится Ответить
milashik_shop

@-bambina-, 1400

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@milashik_shop, спасибо. А по ценам не подскажите?

Нравится Ответить
milashik_shop

в терновке есть. рынок сурский.

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@lisa2501, нет уж. Обойдётся этой)))

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@lolipop, спасибо. Надо заехать посмотреть.

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@mylove.ilyusha, мне полуторку нужно. Есть у вас такие? Цена какая и качество?

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки-младенца

Насчёт пушистого не знаю, но в Мона Лизе много всяких вариантов. Качество отличное.

Нравится Ответить
lisa2501
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@-bambina- ,а потом новый шкафчик,столик😋😉настоящая леди😊

Нравится Ответить
semkina_lena
Елена·Мама сына-младенца

@-bambina- я занимаюсь закупками с садовода,такие пледы размера евро стоят 1350

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

Мы обои мадаме переклеили, теперь новый пледик надо)))

Нравится Ответить
lisa2501
Анастасия·Мама двоих (младенец)

тож о таком подумываю,присматривала.

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

Ага, как травка))) спасибо, дорогуш)))

Нравится Ответить
lisa2501
Анастасия·Мама двоих (младенец)

тебе какой,как травка пушистый?он 1700был летом тем)а простые пушистые не смотрела цену.отдел находится от эскалатора налево и вглубь🌼

Нравится Ответить
-bambina-
Инна·Мама двоих (младенец)

@lisa2501, что за отдел? Цену не запомнила случайно?

Нравится Ответить
lisa2501
Анастасия·Мама двоих (младенец)

в Олимпе видела ,на втором этаже)

Нравится Ответить