Татьяна
tatyana_terenteva
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , кто вяжет крючком ... Что это за вязка ???

1

Комментарии

serkova_tanyasha
Серкова Тася·В ожидании первенца

Перекрученные столбики без накида , все же разные вещи

Нравится Ответить
qasimova
стикер
Нравится Ответить
qasimova

@serkova_belka, ну, значит я ошиблась

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Точно не СБН

Нравится Ответить
serkova_tanyasha
Серкова Тася·В ожидании первенца

@qasimova, не знаю как называется, но это не столбик без накида! СБН выглядит как буква Т , а тут крестики

Нравится Ответить
filka

столбики без накида

Нравится Ответить
qasimova

Похоже на столбики без накида🤔 но я могу ошибаться 😀

Нравится Ответить