Катя
katerav
Катя·В ожидании первенца
post image

девочки, а как вы относитесь к беременным фоточкам в соц. сетях?

я пока не выкладываю (только тут)

хотелось бы узнать ваше мнение)

26

Комментарии

mom.anastasia
Anastasia ·В ожидании первенца

Я тоже не выкладываю, только сюда.

Нравится Ответить
katerav
Катя·В ожидании первенца

@kravmaria является.

да, вылаживала только тут и больше нигде.

тут одни мамочки или беременные, от них плохого мало можно ожидать.

не все мои знакомые, знают о беременности, по этому пока и не выкладывала никуда

Нравится Ответить
triffid
Natt·Мама троих детей

Беременные выкладывала после родов. Детские выкладываю. Не боюсь как-то. В соц сетях не больше плохих людей, чем на улице 😜 Вот мимо бабок у подъезда мне страшнее идти 😵 А в соцсети бабки не ходят 😂

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына-младенца

Позитивно)

Нравится Ответить
kravmaria
Маша ·Мама сына-младенца

А это приложение не является соц.сетью?)только здесь и больше нигде?!))))Ну раз уж тут выставили то нет проблем и в Инстаграмм загрузить,а для чужих обсуждений закрывается страница)Как показывает практика то и здесь могут найти те люди,которым вы не хотели говорить)

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Негативно и к беременным, и к детским) не по причине суеверий, а потому что счастье любит тишину и, по большому счету, интересно это все только тому, кто выкладывает)

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katerav ой нет) очень похоже на киевское море. Такие же ледяные волны и островок сзади каменный. Вот один а один сегодня видели )))

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Я только тут выкладываю. Многие просто не знают о моем положении 😜 знают только самые близкие или те, кто меня видит. Не скрываю Беременность, просто пока рашила на офигировать её в фб иг. Но может чуть позже с красивой съемки что то и выложу 😍

Нравится Ответить
j.bondar
Юлия Бондарь·Мама дочки (1 год)

У всех индивидуальное отношение к этому. Я правда не выкладывала, потому что меня запугали, но я типа вроде хотела выложить просто, но подсознание, кто то же сказал нет, останавливало) но сейчас понимаю, что все это бред полный, сглазы и все тому подобное. Если вы крещеная, какой может быть сглаз, да никакого. Это наоборот чудо! И скрывать его не стоит, как прячут животы , но и да показывать прям через чур не надо. Мы вот с мужем делали Фотоссесия на 38 неделе, я выложила потом уже, как родила, фотки так получила. Вот ребенка я не показывала до 3-х месяцев. Снова же в голову вбили хрень. Больше мы себе крутим и придумываем и этим же притягиваем, чем есть на самом деле.

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

Я вот как появиться животик скину ) не боюсь ничего , зависников и без того может хватать ) не обращаю внимания и всегда думаю что меня такое не берет )) на меня не действуют всякие гадости от людей )

Нравится Ответить
ketrin90
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нормально!) я выкладывала, это из той-же серии закрытого лифчика ребёнка на фото, картинки ну если боитесь, так не выкладывайте вообще!!! 😊 🤗

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Выкладывала оба раза, никого и ничего не боюсь, в сглаз и прочую херь не верю🙌🏻😏

Нравится Ответить
homon
Анюта·В ожидании первенца

И я только тут выкладывала

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·В ожидании первенца

Не выкладываю, желания нет светит на весь мир.

Нравится Ответить
alinkalazarenko
Alinka·В ожидании первенца

Выкладываю и не парюсь😜

Нравится Ответить
irushk
Ира Петрик·В ожидании первенца

После родов буду выкладывать)

Нравится Ответить
katerav
Катя·В ожидании первенца

@funduk вы тоже с Днепродзержинска?

Нравится Ответить
olechkabodrova
Олечка·В ожидании первенца

Только тут выложила. Как- то не пойму сама- но там нет доверия что ли

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

С самого начала выкладываюПоложительно отношусь и не боюсь никого

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки (1 год)

Только тут выкладывала)

Нравится Ответить
majninger
Алёна·В ожидании первенца

тоже пока не выкладывала... там есть очень много не доброжелательных личностей. не хочу что б глазели и обсуждали... как рожу может что то и выставлю...

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына-младенца

выложила бирку с роддома))) не понимаю, зачем кому-то знать) счастье любит тишину)!

Нравится Ответить
tonya1990
Tonya·В ожидании первенца

Я если и буду выкладывать, то наверное только здесь. Как-то спокойнее здесь, тут мамочки, добрые, которые точно порадуются и поймут, потому что, как мне кажется, здесь все на одной волне!

А в вк, или фб много рабочих контактов, "друзей" (не очень доброжелательных), людей, иногда вообще никак с тобой не связанных. И не всем интересно видеть такие личные и "интимные" новости ) человек может неосознанно начать обсуждать, завидовать или ляпать языком всем подряд)))

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы там сегодня были тоже)

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·В ожидании первенца

У меня в соцсетях никто не знает что я беременна! Только те знают, кто видится со мной! Я считаю, что всем знать это необязательно! Разные есть люди

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

выкладывала после 25 недели, когда было видно пуз) и малую выкладываю

Нравится Ответить
katerav
Катя·В ожидании первенца

@natalinart суеверия наверное)

Нравится Ответить
k_malvina
Мальвина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я и с первой и со второй беременностью выкладывала много всего, и с беременности, и потом ребенка. Просто не верю во всякие гадости, моего ребёнка хранит Бог, независимо от чужих взглядов и мнений, поэтому все ок;)

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)

поставила в ВК фотку з святкування 2 років доні, там в мене 28 тижнів, і якби все прекрасно.

Нравится Ответить
natalinart

А почему не выкладываете?

Суеверия или просто не хотите делится своим положением?

Нравится Ответить
mamarinka
Марина·В ожидании первенца

@katerav я тоже не выкладываю, это слишком личное) да и лишние расспросы не нужны, но это моё мнение

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

Тоже только тут 😁😁

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я буквально одну или две самые красивые кидала и все

Нравится Ответить
myrzilko

Я тоже не выкладываю 🙈))только тут🙄

Нравится Ответить