Валентина
valya07
Валентина·Мама дочки-младенца

Девченки, как приучить ребёнка к соске? Когда не спит, не берет, но как только захочет спать просит соску, все бы не чего, но только соска выпадает со рта, сразу же просыпается!!! Скоч, бинт, ромашку, ягодку пробывала, не помагает!!!

Комментарии

taksebefeya
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valya07
Валентина·Мама дочки-младенца

@mamanikysimilysi Спасибо, куплю ещё авент ночную! Я перепробывала много сосок авент, nuk, ромашку, ягодку и нечего не получилось, хотя они с разным привкусом!

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (младенец)

@nata-lika абсолютно не тяжело

Вот нисколечко)))

Автор, пробуйте соски, другую, побольше, может из ротика выпадать не будет.

А со старшей я покупала авент светящиеся ночные, чтоб давать ей как выронит))

Нравится Ответить
valya07
Валентина·Мама дочки-младенца

@nata-lika с соской ребёнок спокойней и если бы она её не брала вообще это один вопрос, а так же спит только с ней!

Нравится Ответить
nata-lika

А зачем ребёнку соска? Потом отучать очень тяжело

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

@valya07 да и так неожиданно произошло.а то помню меня тоже напрягала эта ситуация.

Нравится Ответить
valya07
Валентина·Мама дочки-младенца

@alinapusha с моей принцессой номер не прокатывает, сразу же просыпается и делает мне хоп-алейлу, ладно днём,но ночью это капец!!

Нравится Ответить
alinamamaemilii
Алина·Мама дочки-младенца

А я специально вытягивают когда засыпает хорошо..

Нравится Ответить
valya07
Валентина·Мама дочки-младенца

@nastya980 значит у меня есть ещё надежда! Вы меня обрадовали!

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

У нас до полу года так было))подставляла платочек, потом ровно в 6мес.взял и начал держать сам и во сне тоже.

Нравится Ответить