Лиза
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

Девочки, еду в Адонис. Там сейчас есть узист. Молюсь!

9

Комментарии

mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

И что там?

Нравится Ответить
tanya_m_
Tanya💕·В ожидании первенца

Мы все мысленно с вами !! Все хорошо будет !!!!

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

Умничка! И спокойствие, пока результат не узнаете, смысла нервничать нету, правда?)

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Ждём новостей 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·В ожидании первенца

Дай Бог чтоб все было хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
y_u_l_a
Юля·В ожидании первенца

Держитесь!

Нравится Ответить
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!💞думайте только о хорошем!

Нравится Ответить
kaira_danchenko
kaira·Мама дочки-младенца

Молимся за Вас. Всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
nataali
Наталя·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Держим за вас кулачки ✊✊✊

Нравится Ответить
ann791
Анна·В ожидании первенца

Пусть Бог вас бережёт!!!!!

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

Дай Бог здоровья вам!!!

Нравится Ответить
bogdana
Bogdana·Мама сына-младенца

Прочитала предыдущий Ваш пост, пусть все будет хорошо🙏🏼 🙏🏼

Нравится Ответить
elena.pyzeeva
Елена·Мама сына-младенца

С богом!!!

Нравится Ответить
lesyunichka
Леся·Мама подростка, беременна (38 нед.)

С Богом! Надеемся на лучшее

Нравится Ответить