Надя
nadya_nadya555
Надя·Мама сына-младенца

Аааа, девочки, как я устала от этих выпадающих волос, они повсюду(((( ничего не помогает ((( когда это закончится!?! Как вы с этим боритесь!?! 😥😥😥

2

Комментарии

nadya_nadya555
Надя·Мама сына-младенца

@manyshamay спасибо

Нравится Ответить
manyshamay
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я покупаю на Ленинском в официальном магазине Агафьи,но говорят есть и в Ашане и в Карусели,может и а других сетевых магазинах, стоят кстати копейки.

Нравится Ответить
nadya_nadya555
Надя·Мама сына-младенца

@manyshamay а где они продаются?

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

В 6 мес резко закончилось. Ничего не делала.

Нравится Ответить
manyshamay
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ампулы от выпадения от Агафьи.

Нравится Ответить
tory2602
Виктория·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев закончилось

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам 1.1 и у меня до сих пор валятся. Мы на ГВ

Нравится Ответить
miradj
Мираж·Мама сына-младенца

Нам скоро 8мес и с меня также сыпят волосы, пипец, уже боюсь, да и бесят, что они везде😬

Нравится Ответить
elenka20031992
Елена·Мама сына-младенца

Таже фигня. Они везде...

Нравится Ответить
psiheya
Марина·Мама дочки-младенца

С самого начала и подстриглась, и витамины пила, и шампуни разные, а все равно, сколько нужно-выпадали, потом все меньше и меньше, сейчас все как всегда

Нравится Ответить
m_k_23
Мария·Мама дочки-младенца

Само прошло, тоже читала и искала способ избавиться от этого кошмара, но после завершения гв (через 8месяцев после рождения) не выпадают

Нравится Ответить
ks_es
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня к 7-8 месяцам после родов все закончилось. Начали расти новые волосы...такой подшерсток

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже началось, когда ребёнку 4 мес было) вот через неделю нам 6) и все закончилось!!!! Ура! думала лысая останусь)))) даже новые растут) подшерсток) витамины пила- не помогли)

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына-младенца

Серум втирайте. Лучше будет

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки-младенца

у меня перестали сильно выпадать где то месяц назад))

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня в 6 месяцев перестали выпадать

Нравится Ответить