Jennet
jennet24
Jennet·Мама двоих (младенец)

Девочки успокойте меня 😩дала мальчику смесь симилакт ,так как молока было мало .Через пять мин он вырвал 😩это не страшно!?

1

Комментарии

nrogaceva1
Рогачева Наталья·Мама сына-младенца

Нет это не страшно, мы тоже рвём. Хирург сказал что это не подходит смесь. А если бы он рвал 24дня в сутки то это проблемы с желудком и срочно бежать к хирургу

Нравится Ответить
sweet_sleep.ru
Bortikidetkam·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не переживайте, ниче страшного, не подошла вам смесь значит

Нравится Ответить
diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

Нет 🤗

Нравится Ответить