Ирина
irinochkakrykova
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,вопрос про обувь.

Есть такие,чьи детки не любили обувь,до истерик. только обуваю её и начинается визг,ногами балтает.а ставлю,падает и плачет.если было такое,то как справлялись

Комментарии

irinochkakrykova
Ирина·Мама дочки-младенца

@shubina_alina @irina477 @oleander @lvnatasha1988 @knopochka23 Спасибо всем,успокоили.а то я думала что босиком придётся всегда

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже самое , сейчас ближе к 1году и 1 месяцу начала обувать потому что на улице интересно стало топать ) а так ни в какую .

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына (1 год)

Перерастет, тоже психи были, сейчас сам приносит обувь

Нравится Ответить
irina477
Ирина·Мама сына (1 год)

Тоже самое слово в слово как в предыдущем комментарии

Нравится Ответить
shubina_alina
Алина·Мама сына (1 год)

Было такое , перерос ... Зиму отгуляли в комбезе с закрытыми ножками , сейчас начали в обуви гулять

Нравится Ответить