Елена
elena_isanova
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, второй день низкое давление. Голова кружится, бросает в разные стороны и тошнит. Сейчас давление 93/70. Лежу. Вырвало. Что можно выпить от низкого давления?

Комментарии

elena_isanova
Елена·Мама двоих (младенец)

@viktoria_kaz Не помогает, целыми днями пью. Нужен настоящий кофе, а не молотый быстрорастворимый. Мне подсказали элеутерококк (кажется так пишется) попить. Но всеравно спасибо за совет)

Нравится Ответить
vikosya
Vikosha·В ожидании первенца

Кофе

Нравится Ответить