Лиза
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

Девочки, сижу и плачу.. хлынула кровь, за раз половина каждодневной прокладки. Позвонила своему врачу, она сказала уколоть 4 мл децинона и если ещё будет течь, то вызывать скорую. При всём этом горит спина внизу. Безумно переживаю. Пол года назад на 17 неделе беременности вытекла околоплодная вода.. на Узи раньше понедельника не попаду. Не знаю , что хочу от вас услышать.. может ваши какие-то истории, чтоб немного хоть отвлечься....

2

Комментарии

val.val
Valeria·В ожидании первенца

Вместо вопросов тут, звоните в скорую!!! Не шутите с этим, вам в любом случае сделают узи, не надо ехать самой, на бочок и ждите врача!!!!!!

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·В ожидании первенца

вам нужна помощь врачей в больнице вызывайте скорую, и выпейте транексам это кровеостанавливающее

Нравится Ответить
tinta_nata
Natali Odessa·В ожидании первенца

@juunioor скорая лучше знает, какой роддом вас примет. Да и всегда можно с ними договориться. Вы больше тратите времени на переписку здесь..уже давно бы были в клинике..

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@juunioor, позвоните в скорую спросите куда вас повезут ,я думаю в Любой гинекологи есть аппарат УЗИ .

Нравится Ответить
l_a_i_l_a

В СКОРУЮ

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама сына-младенца

@juunioor в первом роддоме на Печерске можна УЗИ сделать,там есть дежурные узисты.

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya, а если я не на скорой, а сама приеду в 18-ю? Не знаете, они примут?

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@juunioor крім Ісіди є з десяток точно клінік: лелека/Надія, Адоніс, оберіг, добробут, медіком

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@soleybra, я звонила в Исиду, они отказали мне

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·В ожидании первенца

вызывайте скорую. я два раза лежала с похожей ситуацией. может быть все что угодно. они Вас осмотрят возьмут все анализы. УЗИ во всех гос.учреждениях есть. Как только смогут сразу сделают. Ждать нельзя ни в коем случае.

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@juunioor, ну а как по -другому ?они определят что у вас с ребёнком без УЗИ ?Меня привезли по месту жительства в 18 больницу напротив владимирского собора .В 12 часов ночи ,на Пасху,я говорю кровь ,мне ну оформляйтесь и ложитесь ,я закипишевала как?Поишкл врач и забрал на УЗИ ,где все подтвердилось что хорошо

Нравится Ответить
tinta_nata
Natali Odessa·В ожидании первенца

@juunioor скорая Вас отвезет в дежурный роддом. Либо же туда, где есть дежурный узист.

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@juunioor а Ви дзвонили? Я просто вперше про таке чую, приватних клінік зі стаціонаром більше чим треба, та і роддомів державних багато

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Они. Итборброош игн ханша им и в пятницу на субботу дв за Мирона не было ти. То.

могу

Нравится Ответить
tinta_nata
Natali Odessa·В ожидании первенца

@juunioor я из Одессы. В любом случае, даже без узи, врач посмотрит и если шейка закрыта, то уже хорошо. Кровить может от чего угодно. Может быть варикоз, может гематома, может краевое предлежание плаценты. Дицинон - вам просто остановит кровь, а вот предупредить остальное, не сможет.

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya, 18 больница где находится примерно? Просто я под Киевом живу, и скорая меня отвезёт непонятно куда..

Нравится Ответить
alena1221
Alena·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

вы еще дома,я просидевши дома потеряла первого ребенка,а вы седите,та каждая секунда дорога.....В БОЛЬНИЦУ

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya, сделают Узи в субботу вечером?

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@juunioor, и при чем мне делали УЗИ в 12 ночи ,на Пасху !!!

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@tinta_nata, а где у вас в роддоме? Я хоть уже туда поеду, если мне Узи сделают

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@juunioor, можно сделать УЗИ в гос больнице ,в гинекологии ,у меня когда была капля крови ,я вызвала скорую меня повезли в 18 больницу ,прежде чем назначить лечение мне сделали сразу уже УЗИ ,на УЗИ все было хорошо .И я написала отказ от госпитализации .Не ждите .У вас много крови ,время на минуты

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@soleybra, я готова в частную клинику поехать хоть сейчас, просто никто не принимает, если я у них не веду беременность.

Нравится Ответить
tinta_nata
Natali Odessa·В ожидании первенца

Даже если дицинон вам кровь остановит, что дальше? Если это отслойка? Не ждите ничего, езжайте к врачу. Не знаю как у вас, но у нас в роддоме и в выходные узтстов вызывают. В любом случае, вам нужен осмотр и заключение врача!

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Попробуйте з іншої сторони оцінити чому Ваш організм так себе поводить. В ідеалі до психотерапевта хорошого сходіть.

А саме головне без паніки і нервів приймайте рішення.

Можливо дійсно найефективніше по швидкій в роддом, а в ідеалі приватну клініку

Нравится Ответить
tinta_nata
Natali Odessa·В ожидании первенца

Скорую и в роддом на сохранение!

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки (1 год)

Узи вроде есть в борисе. Я помню мы делали, когда больше нигде не работало

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya, @k_malvina, @kusya23, @mari1976, @mavie.anastasia, @olgaoli, @tonchik_skorpionchik, девочки, жду, часик-пол, если кровь дальше течёт то обязательно срочно скорую.. жаль, Узи нельзя нигде сделать

Нравится Ответить
anmom
Анна Р.·В ожидании первенца

@juunioor спросите у врача может увеличить до 6 штук в день? Мне моя г. пока я ехала в больничку сказала съесть еще 4 таблетки, а я на то время пила 1 утром 1 вечером. В больнице могут еще капельницу поставить, прогестерон уколоть внутримышечно. И лежать не шевелясь!!! Это самое важное, пусть весь мир подождет!

Нравится Ответить
juunioor
Лиза·В ожидании первенца

@dontwarymom, я пью дуфастон. Неделю назад прогестерон был в норме по анализам. Вот и я думаю, что в больнице в субботу вечером мне тот же децинон колоть будут. А дома я лежу пока. Наблюдаю.

Нравится Ответить
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

Лучше сразу в больницу.у меня тоже пошла кровь и меня положили на стационар. Поэтому без паники и нервов,вызывайте такси и едь в больницу. Все будет хорошо💞

Нравится Ответить
satelite23
Наталия·Мама сына-младенца

Ничего не ждите. Вызывайте скорую.

Нравится Ответить
anmom
Анна Р.·В ожидании первенца

Тоже попадала в субботу. Сначала на 9, потом на 11 недели. Может у вас прогестероновая недостаточность?

Нравится Ответить
anmom
Анна Р.·В ожидании первенца

Пожалуйста, п

едете в больницу. Я лежала на вашем сроке в 9, сберегли. Заведующая супер врач! Иван Петрович еще тоже умничка!!! Или скорую вызовите, не будьте дома, это опасно.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Отчитаетесь потом.Ждем.

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую и не волнуйтесь!

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

Прочитайте у меня первые посты. У меня были очень сильные кровотечения. Тоже кололи дицинон и транексам пила в огромных количествах. Ещё ношпу. И лютеина (прогестерон). Вы сейчас только в туалет можете встать. Лежите на левом боку. И верьте. И да, едьте уже. Чего тянуть. Чего ждать

Нравится Ответить
tonchik_skorpionchik
Тоня·В ожидании первенца

Скорую вызывайте!!!!

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Скорую вызывайте !Сохраняйтесь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mavie.anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Я бы вызвала скорую и поехала в больничку...

Нравится Ответить
k_malvina
Мальвина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Скорую, и срочно

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Скорую вызывайте,не надо ждать

Нравится Ответить
anna_bond_
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Ехать в больницу на сохранение

Нравится Ответить