Юлия
klasna9
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста, каких врачей проходят в месяц???мы были у педиатра, нам дали талоны невролога,окулист и хирург больше ничего. А УЗИ все проходят ?или только по показаниям и от кого?

2

Комментарии

vlasenko_psy
Светлана ·Мама дочки-младенца

УЗИ обязательно делают в месяц. Голова, брюшная полость, тбс, сердце. Говорите педиатру, пусть дают талоны.

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Тоже узи давали.

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·Мама дочки-младенца

@elenae86, тоже все прошли в месяц!

Нравится Ответить
olalalalaaa
Оля·Мама двоих (младенец)

@klasna9 плохо помню голова,живот ..это все обязательно тк они проверяют чтоб было все в норме,размеры органов и тд

Нравится Ответить
elenae86
Елена·Мама дочки-младенца

Узи комплексное обязательно в месяц. НСГ, тбс, брюшной полости и сердца.

Нравится Ответить
klasna9
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@olalalalaaa, а УЗИ чего вам делали?

Нравится Ответить
oks2085
Oksana Zaritskaia·Мама сына-младенца

У нас было узи головки, тбс, брюшной полости.

Нравится Ответить
olalalalaaa
Оля·Мама двоих (младенец)

Узи обязательно ,странно что не дали..может забыли?

Нравится Ответить