Марина
marina772
Марина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что-то я совсем переживаю, скрининг вам как делали? Изнутри или снаружи? Опять лежу после УЗИ, низ болит, прям уже боюсь этих УЗИ .

Комментарии

marina772
Марина·В ожидании первенца

@zlatka.n спасибо большое.

Нравится Ответить
irinabos
irinabos·В ожидании первенца

Я когда пришла мне сразу сказали, если мы увидим все сверху то смотреть буду только по животу, если нет, то буду ещё внутренне смотреть. Итог внутренне смотрела тоже.

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·В ожидании первенца

Мне и так и так делали

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·В ожидании первенца

@nata3401, Почитайте у меня на странице пост о скрининге, я ходила к Марианне Мазырко там о ней и нашем узи все написала

Нравится Ответить
saya1692
Саида🎀·В ожидании первенца

Сверху делали ) а второй скрининг сделали и сверху и прям пару секунд снизу посмотрела что то )шейку наверно )

Нравится Ответить
darrisha
Надежда·В ожидании первенца

Первый делали сначала внутренне, потом наружно. Второй наружно

Нравится Ответить
elen_rost
Елена·В ожидании первенца

На ваш вопрос не возможно ответить точно но многие девочки утверждают тут со знанием дела что если у них было так или так то у вас тоже так будет. Узи наружное или внутренне каждый узист делает по разному, на свое усмотрение и исходя из того какой у вас организм, мне например и первый и второй скрининг делали и наружно и внутренне, поэтому вам никто на вопрос точно не ответит

Нравится Ответить
marina772
Марина·В ожидании первенца

@veronika00783 потому что при постановке на учет мне сказали нужно, а первый раз чтобы исключить вниматочную как мне сказали.

Нравится Ответить
marina772
Марина·В ожидании первенца

@ta.ta у меня уже брали и смотрели. Поэтому и переживаю.

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·В ожидании первенца

@nata3401, а зачем вы так рано их делаете ? Подождите немного и на скрининг все увидите ))))))🤗😌

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@nata3401, это не нормальна реакция , вам точно при постановке надо будет мазок сдавать а это осмотр, лучше проконсультироваться на этот счёт

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Я до 11 нелель ни гинеколога ни узи внуть не пускала😉😉😉 а первый скрининг был как раз в 11.6, делали трансвагинально тк через живот невидно было

Нравится Ответить
marina772
Марина·В ожидании первенца

@ta.ta потому что после УЗИ все болит и лежу постоянно, а после первого были розовые выделения.

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Внутри первый скрининг делали.

И второй частично тоже.

Почему узи боитесь?

Что в них страшного?

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@nata3401, почему😳

Нравится Ответить
marina772
Марина·В ожидании первенца

@ta.ta спасибо, не буду больше разрешать изнутри смотреть.

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

1 скрининг лично мне сказали. Внутри будет следующие с 12 недель снаружи

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Мне надо 10 недель раз 6 УЗИ делали если не больше все ок растём)

Нравится Ответить
marina772
Марина·В ожидании первенца

@katerina848 @savo4ka12 @aska555 @irenelitvinova Господи Слава богу!!!! Спасибо девочки. А то места себе не нахожу.

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Могут и вагинально сделать

На усмотрение врача

Но мне в 12н3д делали уже по животу

Нравится Ответить
_miss_me_
♥️·Мама дочки-младенца

Снаружи.

Нравится Ответить
tatyana12307
Татьяна·В ожидании первенца

первый и так и так , остальные только по животу

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (младенец)

В большинстве случаев скрининг делают уже по животу😊

Нравится Ответить
aska555
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Скрининговые УЗИ уже по животику делаются

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·В ожидании первенца

Снаружи

Нравится Ответить
olivka65
куку·В ожидании первенца

Снаружи

Нравится Ответить