Muhamada MAMA
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца

Девочки у мальчика сопли насморк прям спать не может что делать? 😰

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Сначала промойте аквалором, выдуйте сопли аспиратором и закапайте сосудосуживающие капли. Например, називин или виброцил.

Нравится Ответить
shahik05
👸🏻💞ЭЛЯ💞👸🏻·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Вообще я сперва аква лор брызгала, затем аспиратором отривин а потом капала гриппферон

Нравится Ответить
shahik05
👸🏻💞ЭЛЯ💞👸🏻·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Гриппферон капай

Нравится Ответить
napishka132016
Muhamada MAMA·Мама сына-младенца

А от насморка какое самое эфективное средство

Нравится Ответить
iven
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Аспиратор отривин очень хороший

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

промыть

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

отсасать слизь

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

закапать носик

Нравится Ответить