Таня
cherry13
Таня·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как замесить эту гребаную кашу без комочков? Один раз только получилась идеальная и то, я не поняла в чем секрет🤔🙈

Комментарии

kukunya221
Настюша Никифорова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не согласна с вами,значит каждому своё))😉

Нравится Ответить
katya_starkova
Катя Старкова ·Мама двоих (младенец)

Ой комки эти, брр, беру фирму беби, там как не сыпь, все отлично размешается

Нравится Ответить
cherry13
Таня·Мама сына-младенца

@kukunya221, Нестле мне совсем не понравилось после Хайнс, такое впечатление, что они туда Несквика добавили🙈😄

Нравится Ответить
cherry13
Таня·Мама сына-младенца

@olga080479, ахаха)) потом ещё блендер мыть, неее🙈😄

Нравится Ответить
kukunya221
Настюша Никифорова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня тоже постоянно с комочками была Фрутоняня-говно,пока не сменила на Нестле-огонь!!!

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я тоже психовала с этими комками,плюнула,5 сек.блендером и то что надо)

Нравится Ответить
cherry13
Таня·Мама сына-младенца

@svetlaya28, да инструкция там вообще ни о чём😒

Нравится Ответить
cherry13
Таня·Мама сына-младенца

@anisia, @alena2287, @lovevova, @natusiyz, @acherry, @len.ochka, @yana.fil, спасибо, возьму на заметку 👌🏻

Нравится Ответить
cherry13
Таня·Мама сына-младенца

@nadyshka25, божечки...😣 спасибо, попробую 👌🏻

Нравится Ответить
yana.filatova
Яна Филатова·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ээ, ниразу комочки не получались)) едим молочные каши Умницу Нестле Винни. Воду использую тёпленькую, чтоб прям сразу кормить после замешивания, кашу сыплю по чуток и постоянно мешаю-мешаю ложечкой.

Нравится Ответить
len.ochka
Лена·Мама дочки-младенца

Попробуйте сначала воду налить в тарелку, а потом в неё уже кашу засыпать! Мне с Хайнц помогло.

Нравится Ответить
nadya-joni
Надя·Мама дочки-младенца

Когда в горячей воде разводила и ложкой были комки( развела в тёпленькой водичке и вилкой - идеальная ... и надо кашу в воду сыпать, а не наоборот, в одну руку берёте вилочку в другую ложку с кашей , по тихонечку сипите, а вилочкой перемешиваете не переставая

Нравится Ответить
cherry13
Таня·Мама сына-младенца

@tanya867, Хайнс

Нравится Ответить
acherry
Arina·Мама сына-младенца

У меня комочки получались, когда была вода очень горячая, и да вилкой лучше размешивать

Нравится Ответить
natusiyz
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вилочкой надо размешивать и при этом сыпать по немножку

Нравится Ответить
tanya867
Таня·Мама сына (1 год)

А какая каша ? С Нестле , Хайнс , фруто няня у нас вообще проблем нет

Нравится Ответить
lovevova
Надежда·Мама дочки-младенца

Я вообще венчиком размешиваю,по другому не получаеться )

Нравится Ответить
alena2287

Попробуйте замешивать вилкой а не ложкой)

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки-младенца

Развожу в горячей воде,а потом добавляю холодную

Нравится Ответить