Наталья
natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки,напишите пожалуйста ,кто при какой температуре отстёгивает овчину на комбезе????

Комментарии

marrina2002
Марина·Мама двоих (младенец)

Сегодня гуляли в осене-весеннем комбезе, но с пледиком и кофту одевала

Нравится Ответить
yuliya_makk
Юля·Мама дочки-младенца

Ещё не отстегнули, под низ лёгкий комбезик. Вчера не вспотела. Сегодня ещё не гуляли

Нравится Ответить
darinakuznetsova
Дарья·Мама сына (1 год)

Сегодня на весну перешли

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама двоих (младенец)

+ 1 к ответу @sivova

Нравится Ответить
sivova
Татьяна·Мама дочки-младенца

еще не отстегнули, Одеваю под низ тонкий хб слип и без одеяла. Не потеет ,спит хорошо, я сама еще в пуховике , это только кажется,что тепло ,а гулять целый час ,через неделю сниму

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

Мы перешли на весенний комбез и плед

Нравится Ответить