Ирина
-irinka-
Ирина·В ожидании первенца
post image

Всем привет✌Девочки, кто лежал в сервисной палате во 2 роддоме на Карла Маркса? Может сохранились фото? Хотелось бы услышать отзывы про нее.

4

Комментарии

ekaterina083
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
-irinka-
Ирина·В ожидании первенца

@ekaterina083 у меня будет кс. Планирую поблагодарить 25000.

Нравится Ответить
ekaterina083
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже хочу к Ковш, сколько у неё сейчас ер стоят?

Нравится Ответить
viktoria_bogdan
Виктория·В ожидании первенца

@-irinka-, ага )

Нравится Ответить
-irinka-
Ирина·В ожидании первенца

@aleksandrovna95 с Ковш. А Вы я так поняла с Лиманским ?

Нравится Ответить
viktoria_bogdan
Виктория·В ожидании первенца

@-irinka-, ну да , а вы договаривались ? С каким врачом ?

Нравится Ответить
-irinka-
Ирина·В ожидании первенца

@aleksandrovna95 мы с Вами в одно время примерно лежать будем. По 35 недель у обоих )))

Нравится Ответить
viktoria_bogdan
Виктория·В ожидании первенца

@-irinka-, ну норм вообще , я думала человек 6 😂

Нравится Ответить
-irinka-
Ирина·В ожидании первенца

@aleksandrovna95 а общей палате вроде трое.

Нравится Ответить
viktoria_bogdan
Виктория·В ожидании первенца

И мне интересно ! А ещё интересно в общей палате сколько человек ?

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Тоже интересно😊

Нравится Ответить