Анна Ковалева
anyta.kovaleva
Анна Ковалева

Девочки сынок сидит как в танке 3 день тишина, уже уборкой занялась, прогулки и все прочее, а он все спит. Начинаю переживать. Как мне пузожителя еще растормошить?

Комментарии

mrsmus
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще малыши на громкие звуки реагируют,но они пугаются(...съешьте что-нибудь сладкое и полежите)обычно к вечеру-ночи активизируются бейбики)

Нравится Ответить
anyta.kovaleva

Сладкое ела, в женской слушали вчера сердечко все в норме, на боках лежала, осталось только вверхтормашками постоять. Надеюсь даст о себе знать.

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Не переживайте бывает такое, ложитесь на бок один потом второй и слушайте ))) я так делала

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·В ожидании первенца

У меня на звук миксера и электрической зубной щетки реагирует, на громкие звуки или когда я поесть забываю, доча напоминает. На сладкое все пишут- а у меня бесполезно 🤔а так тоже после отдыха спала 3 дня

Нравится Ответить
ogneva54
Катя·В ожидании первенца

Сладенького поешьте! А если 3й день тишина-это уже настораживает, скорую вызовите или в роддом езжайте, пусть ляльку послушают! Лучше перебдеть!!!

Нравится Ответить