Анна
anna_le
Анна·В ожидании первенца
post image

#5роддом #киев А как проходит ваша суббота???за окошком весна🌷💐 жду 3 часов дня и на уличку))

8

Комментарии

luntsova
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот меня в пятницу и не положили! из за нехватки мест! Оформили дневной стационар, пока я на капельнице капаюсь, по 3-5 девочек уводят в родзал) и это те, которых я вижу, может там их и больше)

Нравится Ответить
natalko
Наташа·В ожидании первенца

@luntsova нет, кондишены не во всех, я например в отделении патологии (опб), палата 513, мало того, что нас 5, а не 4, как в остальных палатах, так и кондея тоже нет и места совсем мало. Тут как повезет при госпитализации, где будет место, туда и положат

Нравится Ответить
-malvina-
Malvina·Мама дочки-младенца

@luntsova, да, кондиционеры во всех палатах

Нравится Ответить
-malvina-
Malvina·Мама дочки-младенца

@luntsova, мой врач Дидух Татьяна Эдуардовна. Пролежала там с пятницы 14.04 по четверг 20.04. И слава Богу) роды были стремительными)

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я смотрю там во всех простых палатах кондиционеры что ли?

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@-malvina- ваш врач Гузь был? И сколько вы там пролежали? Интересно почему они не отпускают?

Нравится Ответить
-malvina-
Malvina·В ожидании первенца

@anna_le, да, по контракту, личная бригада. Но так тут все очень доброжелательны и внимательны. Меня в пятницу положили. Моя врач постоянно заходит, интересуется, как я. Но я уже в 5-м и раньше лежала , на операции 2 года назад ,правда в другом отделении. Там все очень понравилось. Сколько просилась, раньше тоже не выпускали. Только вчера Гузь отпустил раньше в честь праздника)) а в будние дни это нереально, как я поняла.

Нравится Ответить
anna_le
Анна·Мама сына-младенца

@-malvina- у вас личная бригада?вы по контракту??

Нравится Ответить
anna_le
Анна·Мама сына-младенца

@-malvina- 👆

Нравится Ответить
anna_le
Анна·Мама сына-младенца

Было плановое кесарево после...осталась очень довольна всем))все очень приятные и врачи внимательные...но думаю ещё многое зависит от ваших "запросов" скажем так)

Нравится Ответить
-malvina-
Malvina·В ожидании первенца

@anna_le, да уж... а как роды прошли? Всем довольны?

Нравится Ответить
anna_le
Анна·Мама сына-младенца

@-malvina- я пыталась отпросится но не получилось

Нравится Ответить
-malvina-
Malvina·В ожидании первенца

@anna_le, раньше 15 не реально выйти?

Нравится Ответить
anna_le
Анна·Мама сына-младенца

@-malvina- раскрытие было в 3см и матка меньше 1см.....так и проходила я с ними неделю ещё

Нравится Ответить
-malvina-
Malvina·В ожидании первенца

@anna_le, жесть. Меня вот положили тоже... сказали шейка сглажена, я думала, что вот-воо. А теперь поняла, что и две недели можно тут сидеть... а вас по какой причине положили?

Нравится Ответить
anna_le
Анна·Мама сына-младенца

@-malvina- ну режим такой...они же все таки отвечают за вас...лежала 2 недели вместе с родами)

Нравится Ответить
-malvina-
Malvina·В ожидании первенца

Что у них за прикол только с 15:00 выпускать(( вы долго лежали?

Нравится Ответить
boosinka86
Васелиса·В ожидании первенца

@olchik.sh, я решила рожать в 7 роддоме 2500 оплачу, если надо будет потом отблагодарю врачей, тем более я хочу партнёрские роды и чтобы потом муж на ночь мог остаться. В 5 роддоме хвалят если КС, они в этом хороши, от многих слышала, но я пока за ЕР

Нравится Ответить
boosinka86
Васелиса·В ожидании первенца

@olchik.sh, в 7 роддоме 1500 подписка обменной карты и 2500 для иногородних это по ДБ, договорится можно отдельно с врачем, палаты 2х местные, если в 5 роддоме, то по прописке мне сказали я рожаю у них бесплатно и лежу в 4х местной палате, и если будут колоть обезболки, то естественно за отдельную плату, 8318 это если с ними заключаешь договор на 1 м палату и в эту сумму все входят медикаменты

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@olchik.sh я думаю что там нет контрактов....там наверное просто по договоренности с врачем как обычно....хотя в 7 вроде как есть что то такое)))

Нравится Ответить
olchik.sh
🌸Ольга Шляпина🌸·В ожидании первенца

А есть у кого-то такой прейскурант только для 1 или для 7 роддома?🤔

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·В ожидании первенца

@anna_le, спасибо)

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@lesya1803 это обычная палата,на 3 человека....в одноместную, которая по контракту, переведут уже после родов...

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·В ожидании первенца

вы одна в палате?и стоимость контракта с палатой повышенного комфорта ?тоже хочу так рожать и думаю )

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@yasinda7 спасибо))

Нравится Ответить
yasinda7
Ярослава·В ожидании первенца

@anna_le, класс,легких родов☺🙏🏻

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@anna_le спасибочки !

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@tanital вот видите как отлично))не переживайте...думаю вам понравится в 5))

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@anna_le Вы знаете ,я успокоилась ...по началу нервничала так как всю беременность в6 планировала

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@tanital ну вы направление берите пусть будет с вами...мало ли))посмотрите что скажут на осмотре...может и не положат))во всяком случае тут не так плохо))зато под наблюдением))

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@maritime_1 это Дежурная бригада

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@anna_le вчера звонили и сказали 9 приехать..гинеколог с ЖК направление второе даёт ..хотя ей не объяснить ,что мы рожаем по контракту не смотря на направление ...типа ждите я выдам и поедите... крупный ребёнок ...поэтому сказали ,чтоб приехали 9 ,а 10 на госпитализацию..как я поняла ,это чтоб под наблюдением быть ,и чтоб ребёнок не был 5300..хотя честно не могу понять откуда у них такие цифри...у меня первый сын 4520 и там явно по животу заметно было ,а тут УЗИ на34 ставили 2600 и предполагают крупного...

С мужем решили ДБ и улучшенную палату...потому как за первыми родами очень нуждалась в нормальных условиях и ходить тяжко было и разрывы и геморой...да и тогда с врачом договорные роды были поэтому разницу не почувствовала

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@yasinda7 уже готовимся к встрече с малышом...он у нас большой по этому уже можно))))нет...обычная палата...

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@tanital спасибо))как вы?подписали обменку??какой пакет родов взяли??

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@model076 мммм.....дачка это супер))и шашлычек сразу в голове всплывает😆😆

Нравится Ответить
anna_le
Анна·В ожидании первенца

@bikeoffa да))именно она😉😉

Нравится Ответить
bikeoffa
11·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ой, я тут лежала)))515 палата кажется))

Нравится Ответить
thai_vi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Знакомые края💞

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yasinda7
Ярослава·В ожидании первенца

Что случилось,че так рано????это предродовая на пятом этаже???

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Ух ты! Красивая палата !Просторная!! Вам желаю ,чтоб все было хорошо и легко !

Нравится Ответить