F@rid@
farida83
F@rid@·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки кто прокалывали в Доме быта ушки своим деткам, нужны отзывы. Позвонила туда, подняла телефон женщина, по голосу довольна в годах и говорит что с 95 года там работает, неужели так долго, как то доверия не вызвала.

Комментарии

milka_9933

Дайте номер этой женщины ❤️ хочу девочке проколоть

Нравится Ответить
__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (младенец)

@farida83, 🙌🏻 не пожалеете ... и выбираете любые гвоздики какие по душе 🌷

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки-младенца

@_____fatimka_____1990_____

Я вижу она легенда ушипротыкателей😂, это хорошо что так много положительных отзывов, дело осталось за малым, сегодня пойдем проколем ушки Ин Ша Аллагь! Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
smotri_v_oba
Ника·Мама дочки (2 года)

И мы там прокололи

Нравится Ответить
__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Да , она довольна в возрасте , ну, нам понравились , зажило отлично и плакала совсем немного и то из за того что не знакомая трогала Ее 🤧🙄😂

Нравится Ответить
mi_kurbanova
Mi.·Мама сына-младенца

Я проколола себе вторую дурочку на ухе, она так и не зажила у меня, один день сняла гвоздик чтоб ухо отдохнуло и дырка закрылась😬

Нравится Ответить
mini_moda05

На 1м этаже справа сразу проколоки норм женщина была и не старая пыталась успокоить мою дочу

Нравится Ответить
fatimochka

на первом этаже

Нравится Ответить
organic_love_baby
Farida·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мне прокалывали в доме быта, толи в 9 лет, толи в 9 классе. Не помню точно. Но по годам получается, что это она была 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 хорошо проколола 😆😂

Нравится Ответить
fatimochka

да свои

Нравится Ответить
fatimochka

я три года назад дочке проколола,очень хорошая,мне понравилась.

Нравится Ответить
posobie_online
posobie_online·Мама дочки-младенца

А на каком этаже она работает?и гвоздики у неё свои?

Нравится Ответить
home_cakes_djuma

Я своим троим девочкам там у неё прокалывала и отлично все 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки-младенца

@sharapovasaika спасибо большое, успокоили можно со спокойной душой к ней идти💐

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки-младенца

@tanya_ansar спасибо за отзыв, думаю что она нормальная.

Нравится Ответить
di_li2903

Я лет 10 назад у неё себе проколола, 5 лет назад старшим проколола,год назад младшей проколола😊Она уже с закрытыми глазами кажется в точку попадает. , это моё мнение 😊. Удачи

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки-младенца

@buttaeva__8186 ничего себе у нее стаж)) спасибо.

Нравится Ответить
tanya_ansar
Таня·Мама двоих (младенец)

Мне она тоже прокалывала и девочку свою к ней отведу

Нравится Ответить
gamzatova.m97

@farida83, да нам женщина взрослая делала и мне тоже прокалывала ушки она 😂😂 когда мне годик был

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки-младенца

@farida83 ну раз давно работает значит опыта больше 👍👍

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки-младенца

@buttaeva__8186 она очень взрослая не подскажите, женщина такая с акцентом сильным, боюсь просто не к той попасть.

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки-младенца

@dinka_91_95 я тоже слышала только хорошее))) вот и думаю.

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки-младенца

Мне тоже значит она прокалывала😂😂 тут вроде хвалят и всегда советуют дом быта. Мы то еще маленькие

Нравится Ответить
gamzatova.m97

Мы всем нашим прокалывали там и очень довольны 👍

Нравится Ответить