yana
lo449
yana

Девочки,мы начали вставать и топать держась за диван и.т.п Скажите нужно ли одевать сандалики,что б ножка становилась ровно?

Комментарии

podsolnuxi
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам ортопед сказал только когда начнёт шаги делать. А так пока стоит - не надо.

Нравится Ответить
dvuhdochekmama
Галина·Мама дочки (1 год)

Конечно! Желательно ортопедики, пяточка обязательно закрытая

Нравится Ответить