Натали
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Я счастлива❤

91

Комментарии

vancleef
Татьяна·Мама дочки-младенца

@amrn, спасибо за поздравление 😘😘😘если что Наташа пиши будем опытом обмениваться , кстати после того как весь меконий вышел ( какшки) врач сказала что дня три может не какать так что не пугайся , дома будет лучше и ребёнок спокойней

Нравится Ответить
vancleef
Татьяна·Мама дочки-младенца

@amrn, пока молозиво было не наедалась , орала , давала смесь в рд ребёнок спал после неё 5 часов наелся наконец-то , соску пока не даю тк учимся сосать , грудь большая , сосок заквашиваете выплёвывает , нашли позу на подушке кушаем , молоко пришло на 3й день к обеду , щас льётся рекой , сцеживаю, дочь тока так лопает , первая ночь дома была , накупались наелись и с 10 вечера до пол третьего спали как убитые , потом до 7 и до 11 . Так все будет хорошо дайте смесь если молозивом не наедается , мы после смеси и покакали и с животом все ок было , так что не переживайте

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца

@vancleef с кормлением и сосками беда, пока молозиво, прикармливаю по необходимости...а вы как?

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца

@vancleef спасибо))) и вас поздравляю)))

Нравится Ответить
vancleef
Татьяна·Мама дочки-младенца

@amrn, поздравляю с рождением доченьки , пусть все будет хорошо 😘😘😘скорейшего восстановления мамочке , мы с вами в одень день родили ☺️☺️как у вас дела с кормлением обстоят молозиво , докармливаете , молочко не пришло ещё ?

Нравится Ответить
ulya_90
Юлия·В ожидании первенца

Наша еваааа🌸💗

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца

@twix056 @kylivatskaya.almira спасибо)

Нравится Ответить
kylivatskaya.almira

Поздравляю 👼🎀🍼💐😊

Нравится Ответить
twix056
Инна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@amrn, значит примите поздравления от всей нашей семьи))) спокойных ночей вам! Здоровья всей вашей семье, благополучия!!!

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца

@twix056 спасибо, да)

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца

@zylchik @aleksandra17002 @cvetlana1950 @umb21 @evgenika-a-a-a спасибо, девочки)

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
twix056
Инна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Поздравляю!!! А папа случайно не Денис Амиров?

Нравится Ответить
umb21
MМБ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
cvetmam
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

ура! поздравляю! молодец!

Нравится Ответить
aleksandra17002
Александра·Мама двоих (младенец)

Урааааа!!!поздравляю!!!!

Нравится Ответить
zylchik
Зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю! Когда ж меня настигнет эта участь 😏

Нравится Ответить