Оксана
ksy30
Оксана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,привет.С наступлением весны и начавшейся слякотью задалась вопросом о покупке непромокаемой одежды.Рассматриваю канадский комбинезон и финский полукомбинезон.Что практичнее и удобнее.Очень буду благодарна советам.😊

1

Комментарии

ksy30
Оксана·Мама дочки (1 год)

ссылка и ссылка

Нравится Ответить
rydovskaya
Alena·Мама сына (1 год)

А поделитесь пожалуйста ссылками,на комбезы, которые рассматриваете😊 тоже думаю что брать,хотела комбез,но что-то не встречала ещё такой,чтоб прям понравился мне

Нравится Ответить