svetlana
koshabrik
svetlana

девочки, если защемило нерв, чем можно обезболить: намазать, выпить или еще что? срок 30 недель

Комментарии

innusya23

траумель мазь и остеопат

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
koshabrik

@anna24072009 понятно, спасибо

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

Да нет. Это тот который кости на место ставит. Очень больно. И не каждый за беременную возьмется.

Нравится Ответить
koshabrik

@anna24072009 спасибо, а мануальщик это массажист или остеопат?

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

Не помню точно, где то 25. А при сидалищном нерве спасаоа гимнастика, но он о себе дал знать после 30 недели. И меновазин чуть чуть облегчал.

Нравится Ответить
koshabrik

@anna24072009 это какой у вас срок был?

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне не чего не помогало. Была межреберная невралгия. Помог только мануальщик за один прием.

Нравится Ответить
angeloshek

менавозин намазать.

Нравится Ответить
ggm1
Галина Закусило·Мама сына (1 год)

Витамины группы в

Нравится Ответить