zzzzz
romatova_z
zzzzz·Мама дочки-младенца

Девченки всем привет. Нам 22 дня в последнее время не спокойная стала. Спит по 5 минут. Если кто то рядом то может спать. Ито тоже не долго. А так начинает плакать. Думала может колики взела боботик но сказали что из за боботика хуже потом будет. Что желудок самостоятельно уже не будет работать. И соседка говорит что после боботика они с ребенком с больницы не вылазилт. Кто пользовался боботиком какие последствия после него скажите пожалуйста.

Комментарии

aizada2016
Айзада·Мама сына-младенца

У нас тоже боботик был. Подруга говорила ,что он выходит в первозданном виде. Не распространяется на организм, и вот почему он безопасный

Нравится Ответить
altynai_92
Altynai·Мама дочки (2 года)

Нам помогал только боботик, эспумизан давали еще, но эффекта совсем не было, видимо все детки по разному воспринимают

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (младенец)

Основной состав всех препаратов от коликов это укропная вода !! Никакого вреда от него нет! Мы даём коликвел !

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

Мы пили боботик. Вроде легче было от него

Нравится Ответить
bekieva.gulnura
Эля·Мама дочки-младенца

У нас тоже боботик

Нравится Ответить
nurdinovazarina
zarina·Мама сына-младенца

у нас эспумизан.

Нравится Ответить
kalina7
Алина·Мама сына-младенца

Тоже давали боботик, на эспумизан сыпь была, или укропную водичку, но боботик хорошо помогал

Нравится Ответить
victoriya0808
Виктория·Мама сына-младенца

Я давала боботик. Все норм

Нравится Ответить
olga2789
Olga·Мама сына-младенца

наоборот лучше спали,ели

Нравится Ответить
olga2789
Olga·Мама сына-младенца

мы пользовались,но больше эспумезаном,ничего страшного не было педиатор сам прописывал

Нравится Ответить
patimattttt

Я тоже даю боботик

Нравится Ответить
aika.aikosha
Aigul Dosumbetova·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

мы пользовались все хорошо.

Нравится Ответить
karakyz1988
Эльнура·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

От боботика вредности никакой. Если он вам помогает почему бы не облегчить этот не лёгкий период в жизни вашей дочери.

Нравится Ответить
mamakirochki10102015
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались. Нам помогал, и еще эспумизан давали. Впервые слышу о последствиях боботика

Нравится Ответить