Ксения
zlatavesna
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчата! С пяти месяцев в чем ребёнка 👧 носить можно? Рюкзаки какие можно? И если продаёте, напишите, плиз)

Комментарии

kris4mean
Кристина·Мама дочки-младенца

@zlatavesna спасибо большое 😊😊😊

Нравится Ответить
zlatavesna
Ксения·Мама дочки-младенца

@kris_k, и да, ещё с беременности вам хотела сказать, что вы очень красивая! Вот, наконец, сказала😊

Нравится Ответить
zlatavesna
Ксения·Мама дочки-младенца

@kris_k, спасибо большое!🌺🌺

Нравится Ответить
kris4mean
Кристина·Мама дочки-младенца

@zlatavesna да, это разные вещи. Кенгуру вообще лучше не надо использовать. Эрго безопасен и физиологичен

Нравится Ответить
zlatavesna
Ксения·Мама дочки-младенца

@kris_k, а это не рюкзак-кенгуру? В смысле разные вещи это?

Нравится Ответить
ugb20051984
Юляша·Мама двоих (младенец)

эргорюкзак. Я продаю фирмы Понье Бежевый. Пользовались всего двв раза

Нравится Ответить
kris4mean
Кристина·Мама дочки-младенца

Эргорюкзак можно

Нравится Ответить