Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Доброе утро Девочки.Кто нибудь кушал кислородные коктели ?

Комментарии

oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет

Нравится Ответить
nastenka_yaa

Девочки, кушайте их только в проверенных местах, у моя подруга на 9 месяце из за коктейля купленного в тц малыша потеряла... и сама еле восстановилась ((

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·В ожидании первенца

Не менее 10 дней кушать.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

одного набора хватит?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

а сколько их нужно кушать? они там в пакетиках ?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

я видела коктели в аптеке на Днепровском новую открыли аптеку

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

надо купить тогда не особо дорого

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

спасибо девченки

Нравится Ответить
yulya.bezhik
Юлия·В ожидании первенца

@obuhova_masha спасибо,меня в первом триместре из за токсикоза хотели положить и тогда врач говорил что кислородные коктейли будут вводить...но сама справилась...вот жду допплер,если вдруг что то не так буду иметь ввиду что их можно дома кушать)))

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

@yulya.bezhik, лежала на сохранении..и сама договорилась с физиокабинетом.Примерно как у вас был срок

Нравится Ответить
yulya.bezhik
Юлия·В ожидании первенца

@obuhova_masha скажите,а с разрешения врача кушали?и на каком сроке?

Нравится Ответить
yulya.bezhik
Юлия·В ожидании первенца

@-irinka- @kseniss @tanya131313 я думала их только в больнице дают,при чем внутривенно...теперь проинформирована😊спасибо

Нравится Ответить
yulya.bezhik
Юлия·В ожидании первенца

@-irinka- буду знать,спасибо)

Нравится Ответить
yulya.bezhik
Юлия·В ожидании первенца

@kseniss @tanya131313 спасибо за информацию)

Нравится Ответить
-irinka-
Ирина·В ожидании первенца

@yulya.bezhik в любом спортклубе или в спортмагазине можно домой купить. Набор на стоит около 600 рублей

Нравится Ответить
kseniss
Ксюша·Мама сына-младенца

Тоже во время беременности назначали@yulya.bezhik, я пила в цгб.

Нравится Ответить
tanya131313
Таня·В ожидании первенца

@yulya.bezhik, в соляных пещерах я брала

Нравится Ответить
elena75761
Елена·Мама дочки-младенца

Да, во время беременности )

Нравится Ответить
yulya.bezhik
Юлия·В ожидании первенца

Вопрос возможно глупый,но если что где его брать?😊

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Я кушала во время беременности для профилактики гипоксии

Нравится Ответить
chocolatka
Alla·Мама дочки (1 год)

В детстве был мой самый любимый коктейль

Нравится Ответить