Ирина
irinazam
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Я что-то не пойму сейчас детей в паспорт родителей не вписывают? Мы сделали свидетельство о рождении, временный полис и прописку (в домовую книгу выписали дочь), а в паспорта нам ее не записали.

1

Комментарии

ta_shely
Танюшка Перепелицина·Мама сына-младенца

Так для этого в уфмс надо явиться.

Нравится Ответить
kravchenkoolga

у нас тоже сын а паспортах не вписан.

Нравится Ответить
ekaterina_gugnyaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ой, не могу подсказать, у меня муж этим занимался @diekui,

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

@diekui, мы брали список и делали так как было указано именно в нашем отделении паспортного стола

Нравится Ответить
patsanovs
Валерия·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_gugnyaeva, @yuliarozova, девчат а подскажите какие документы нужны чтобы вписать?займусь этим вопросом

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Вписали и мне и мужу дочь в паспортом столе

Нравится Ответить
ekaterina_gugnyaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если честно даже не знаю зачем вписывать детей, старшего в 2 года вписали, вместе с младшей , только для оформления мат капитала понадобилось и пособия какого-то, заграницей были 2 раза, никто про детей не спрашивал в русском паспорте

Нравится Ответить
miroslavovna
Евгения·Мама дочки-младенца

@irinazam в паспорт вписывать нужно в паспортном столе

Нравится Ответить
mamakati2306
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лучше вписать. Мы не за границу конечно ездили, в Абхазию всего то лишь. А ребёнок в паспорт вписан небыл. Вот это они нам на границе нервов помотали. Мы и паспорта показывали и свидетельство о рождении и загран паспорта, хотя там не требовалось. Помотав нервы они нас конечно пропустили, рекомендовали все же по приезду домой вписать ребенка. Но впечатления от отдыха были подпорчены.

Нравится Ответить
julia070791
Юля·Мама двоих (младенец)

@diekui точно незнаю,но думаю пустят свидетельство о рождении то есть и вы там вписаны

Нравится Ответить
patsanovs
Валерия·Мама дочки (1 год)

@julia070791, я вот думаю если не впишем нас могут за границу с ней не выпустить?не знаете?

Нравится Ответить
julia070791
Юля·Мама двоих (младенец)

В паспортном столе,по желанию,хотите вписывайте хотите нет

Нравится Ответить
katerina-sb

Мы в паспортный стол ходили специально для того, чтоб в паспортс вписали и гражданство там же делали

Нравится Ответить
ummabdullah05
Умм АбдуЛлах1·Мама сына-младенца

Сейчас по желанию

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В загсе записать должны

Нравится Ответить