Алина Адамова
bugaeva90210
Алина Адамова·Мама дочки-младенца

Девочки, может ктото сталкивался с такой проблемой как у меня. Родила я 4 месяца назад и все эти 4 месЯЦА у меня выделения гнойные + какие то болячки (врач сказал это кондиломы) и иногда кровянистые выделения со сгустками в виде печени.) болевые ощущения были первые 2-3 месяца постоянно. Спринцевания и свечи не помогают.. Кормлю грудью поэтому лекарства противопоказаны

Комментарии

dveprincesi

У меня были гнойные выделения. Врач которая кесарила назначили Макмирор свечи. Они мне очень хорошо помогли. А то месяцев 3 мучалась.

Нравится Ответить
bugaeva90210
Алина Адамова·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы. Пойду к другим специалистам

Нравится Ответить
bugaeva90210
Алина Адамова·Мама дочки-младенца

И сдавала все анализы. Мазки..

Нравится Ответить
bugaeva90210
Алина Адамова·Мама дочки-младенца

Я делала узи. Мне сказала узистка что матка хорошо сократилась. И все.. Наверное пойду ещё раз на узи к другому специалисту..

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

Какой кормлю грудью ,вы говорите выделения 4месяца так не должно быть,идите срочно очно на прием к гинекологу,узи сделайте,мазок сдайте! Ребенку впервую очередь больше всего нужна здоровая мать,а молоко это все второстепено

Нравится Ответить
__s__
S·В ожидании первенца

Это очень не хорошо (вам нужен грамотный специалист ,и УЗИ конечно ,если его вы не делали )с этим нельзя шутить,4 месяца продолжается

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

Узи сделай обязательно,делала ты?

Нравится Ответить