Светлана
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, что это? Сынок уже третий день плачет навзрыд перед ночным сном, вчера так плакал, что аж вырвало его, скорую вызвали, сказали что возможно на зубы. Но днём все хорошо, он активный, а вечером прям кошмар какой-то(( не знаю что и думать, сердце разрывается😥😔

Комментарии

margolga
Маргарита·Мама дочки-младенца

Может перегуливает и перквозбуждается? У детей осень шаткая нервная система. Может пораньше класть на ночь спать?помню с братом так играла играла вечерами он сперва хохочет хохочет, а потом истермка со слезами

Нравится Ответить
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца

@katrin014, да у нас тоже вчера 6 показался, может ещё не до конца вылез(( а что будет с клыками😩

Нравится Ответить
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца

@kapelka85, дормикинд есть, давала раньше, может опять подавать... Но я не любитель всех этих медикаментов(( лучше в травках искупаю завтра, и попробую раньше уложить!

Нравится Ответить
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца

@kika28, я дала нурофена три капельки и он уснул, хотела свечку, но он аж захлебывался, я побоялась, вчера от напряга его аж вырвало😔😪

Нравится Ответить
svetlasha90
Светлана·Мама сына-младенца

@anutamama09, днём спит хорошо, и укладываю быстро, а тут прям какой-то рок, в одно и то же время😭

Нравится Ответить
kapelka85
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, тоже самое, несколько дней подряд ребенок невыносимый вечером, на ровном месте плачет! Даю на ночь Дормикинд (успокоительные)

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки-младенца

А ночью как спит? Может это регресс сна?

Нравится Ответить
kika28
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас тоже уже третий день так, сейчас 2 часа не могла уложить и уже под конец опять разрыдался так что аж соплями захлебывался, поставила вибрукол и через 5 минут отрубился. Думаю на зубы

Нравится Ответить
anutamama09
Анна·Мама сына-младенца

Может перегуливает? Днём сколько спит?

Нравится Ответить