Евгения
littlekoalabear
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, кто завтра пойдёт на лекцию в роддом? 🙋🏼Кто ходил? Оно того стоит?

2

Комментарии

barhatnayaa
ОльгаПугач·Мама дочки-младенца

@kristi2335 охраник проходишь идешь по коридору до лифта и справа напротив лифта актовый зал, прям сразу за Каб Георгадзе

Нравится Ответить
marogova241284
МАРИНА·В ожидании первенца

Я тоже иду😀

Нравится Ответить
littlekoalabear
Евгения·В ожидании первенца

Я пойду) может там и останусь😂

Нравится Ответить
torikooosha
Виктория·В ожидании первенца

Иду)))

Нравится Ответить
kristi2335
Забиркина Кристина·В ожидании первенца

@littlekoalabear, а ты завтра пойдёшь?!или ты уже в роддоме ?!🙈😃

Нравится Ответить
littlekoalabear
Евгения·В ожидании первенца

@kristi2335, каждую первую субботу месяца в роддоме в 10:00.

Нравится Ответить
kristi2335
Забиркина Кристина·В ожидании первенца

@barhatnayaa, а где именно это проходит?!куда подходить?! И сколько времени идёт?!

Нравится Ответить
barhatnayaa
ОльгаПугач·Мама дочки-младенца

@kristi2335 каждый раз темы одинаковые. Одного раза будет достаточно. Много времени уделяется ГВ и в конце расскажут про беременность и роды.

Нравится Ответить
beaut1232
Beaut·В ожидании первенца

девочки не только по вскармливанию!там про все рассказывают!очень полезно

Нравится Ответить
kristi2335
Забиркина Кристина·В ожидании первенца

Это по грудному вскармливанию ?!и кстати одного посещение достаточно ?!они же каждую неделю одно и тоже рассказывают ?!а то я все собираюсь и никак дойти туда не могу ..@barhatnayaa,

Нравится Ответить
dashk8
Даша·В ожидании первенца

Была в феврале, нового ничего для себя не открыла, но сходить можно))

Нравится Ответить
barhatnayaa
ОльгаПугач·Мама дочки-младенца

Идите очень полезно и интересно.

Нравится Ответить