Мария
maripopova
Мария·Мама сына-младенца

Девчонки, защемило нерв в копчике , порой как стрельнет, что хоть стой, хоть падай! Что делать, к какому врачу идти? И чем он мне поможет. Может кто сталкивался с такой проблемой, как лечили?

Комментарии

maripopova
Мария·Мама сына-младенца

@marinka_andreevna у меня так было когда беременна была ровно год назад, но ещё круче, был зажат сидалищный нерв. Прошло, как только живот опустился. Тут не знаю, что такое, видимо от того, что малого на руках ношу когда капризный, а весит он 12 кг

Нравится Ответить
maripopova
Мария·Мама сына-младенца

@x-files @marinka_andreevna @efsane @twoboys_mama спасибо, записалась к неврологу)

Нравится Ответить
nataly_realtor
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ну мрт прям вообще безобидная процедура..))

к хорошему мануальщику.

я хожу к мануальщику, он невролог.

Нравится Ответить
efsane
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никаких мануальный и остеопатов !!!! Что вы у них лечить будете ? К неврологу , а перед приемом МРТ поясничного отдела ! Если это протрузия, то может быть физиотерапии хватит чтобы болевой синдром снять . Мануала и остеопата хорошего сначала надо найти ...

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

К мануальному терапевту

Нравится Ответить