малика
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)
post image

Можно ли пить элевит без назначнния врача? Как же я не люблю элевит

2

Комментарии

anjelkalion7333
Рамазанова Анжела·Мама дочки-младенца

1 триместр пила элевит, потом перешла на фемибион😎

Нравится Ответить
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

Мне тоже в@samira3434 первую беременость в конце тошнила от них

Нравится Ответить
samira3434

Мне тошнит от них фуу ужас

Нравится Ответить
samira3434

Я не могу пить их 2 месяца пила и все.то что осталось сестры отдала. Сейчас ничего не пью.

Нравится Ответить
samira3434

Можно

Нравится Ответить
y.alekseeva2011
Юлия ·В ожидании первенца

Мне назначили его только с 13 недели и потому что в нем нет йода, йод мне противопоказан

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·В ожидании первенца

я после 14 недели все перестала пить, надоела эта тошнота. видеть не могу элевит

Нравится Ответить
bariya1997
бари·В ожидании первенца

Я тоже так не люблю этот элевит на 4 кусочка делю но серавно не проходит

Нравится Ответить
gasanbekova.
Umka·В ожидании первенца

Мне элевит до 12 недели не разрешала Пить моя гиня. Че то объяснила я уже не помню.

Нравится Ответить
madik3
Мадина·Мама сына-младенца

Можно. И Фемибион можно

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Фемибион шикарный👍

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@malikaa555, На здоровье. 💋💐

Нравится Ответить
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

Спасибо😘@zaza

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@malikaa555, Можно конечно. 😊 Я и на первую и на вторую беременность пила фемибион без назначения врача.

Нравится Ответить
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

@zaza

Нравится Ответить
malikaa555
малика·Мама сына (1 год)

Незнаю я в первую беременость тоже элевит пила а фимибион иожно без назначения врача

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А почему тогда не станете пить фимибион если не любите элевит?

Нравится Ответить